Твоя мебель

  • Пожаловаться

Контакты Твоя мебель


  • Телефон: +7 (918) 208-13-13
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Карина К (Твоя мебель)
  • Фактический адрес: ул. Урожайная, д. 86в

Твоя мебель расположена по адресу ул. Урожайная, д. 86в. Юридический адрес компании: ул. Урожайная, д. 86в. Основными видами деятельности Твоя мебель являются: Мебельный щит.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Карина К (Твоя мебель) по телефону: 79182081313 или по электронной почте Написать. На сайте Твоя мебель, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания Твоя мебель реализует различную мебель по индивидуальным размерам. Мебель всегда есть в наличии, а также её можно сделать на заказ, для следующих комнат: для кухни, детской. У нас в каталоге представлен огромный выбор мебели, например: кровати, комоды, тумбы под ТВ, обувницы, колыбельки, шкафы, столы, витрины, банкетки, стулья, кухонные шкафы и гарнитуры. Изготавливаем мебель из следующих материалов: шпон, массив дуба, ЛДСП. По необходимости может прийти замерщик и измерить помещение перед рисунком чертежа-проекта. Есть гарантия на всю продукцию и мебель. Для покупателей действует выгодная система скидок, а также доступна доставка в любой промежуток времени. Для заказа звоните: +79182081313

Твоя мебель на карте


На сайте с 12 мая 2022

Отзывы о Твоя мебель

Похожие компании

Уже несколько лет NIKAMEB активно развивает розничную сеть. На сегодняшний день открыты фирменные мебельные салоны в Новосибирске, Томске и Кемерове. Под вывеской NIKAMEB продолжают открываться магазины...
Продажа Мебельных щитов, элементов лестниц, ступени из Дуб, Бук, Ясень, Лиственница, Сосна, Береза а так же доска бук, дуб, ясень. МДФ шпонированный, Шпон пиленный.
Лого Твоя мебель