Югснабсервис+

  • Пожаловаться

Контакты Югснабсервис+


  • Представитель компании на сайте: Равиль Равкатович С (Югснабсервис+)
  • Фактический адрес: каспийская,73

Югснабсервис+ расположена по адресу каспийская,73. Юридический адрес компании: каспийская,73. Основными видами деятельности Югснабсервис+ являются: Дизельное топливо .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Равиль Равкатович С (Югснабсервис+) по телефону: +79189100680 или по электронной почте Написать. На сайте Югснабсервис+, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания занимается поставками только высокачественого дизельного топлива . Мы работаем на территории всего ЮФО и республике Крым.
Наши постоянные покупатели: торговые порты,совхозы,агрофирмы ,строительные компании,санатории. Собственный парк бензовозов в каждом регионе позволяет осуществлять оперативную доставку топлива .На каждую поставку предоставляются сопроводительная документация и паспорта качества.

Югснабсервис+ на карте


На сайте с 25 мар 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Дизельное топливо
Цена: 35 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Югснабсервис+

Сферы деятельности Югснабсервис+

Похожие компании

ООО «АСПЕКТ» является надежным поставщиком светлых и темных нефтепродуктов производства АНХК Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом.Работаем...
Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Лого Югснабсервис+