Телесфера ТМ

  • Пожаловаться

Контакты Телесфера ТМ


  • Телефон: +7 (915) 935-08-26
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей Г (Телесфера ТМ)
  • Фактический адрес: Анапа, ул. Краснозелёных, д.15

Телесфера ТМ расположена по адресу Анапа, ул. Краснозелёных, д.15. Основными видами деятельности Телесфера ТМ являются: Антенны телевизионные.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей Г (Телесфера ТМ) по телефону: 79159350826 или по электронной почте Написать. На сайте Телесфера ТМ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


С теплом и профессионализмом в каждой детали, компания «Телесфера ТМ» предоставляет услуги по установке и обслуживанию спутникового телевидения в городе Анапа. Наша история началась в 2015 году. С течением времени «Телесфера ТМ» выросла в одного из лидеров на рынке спутникового телевидения, предоставляя высококачественные услуги и надежное оборудование. Мы гордимся своими достижениями и постоянным ростом компании, который стал возможным благодаря усилиям нашей дружной и профессиональной команды.

Телесфера ТМ на карте


На сайте с 8 фев 2024

Отзывы о Телесфера ТМ

Похожие компании

Компания "ТВ Сервис" является официальным дилером Триколор в городе Тверь, предоставляя высококачественные услуги по установке и обслуживанию спутникового телевидения. В нашем ассортименте всегда...
Установка оборудования для приема спутникового телевидения любого оператора: МТС, Триколор ТВ, Телекарта ТВ, НТВ плюс и др. Настройка спутниковых антенн по цифровому прибору, а также их ремонт. Демонтаж...
Лого Телесфера ТМ