Энергия Солнца и Ветра

  • Пожаловаться

Контакты Энергия Солнца и Ветра


  • Телефон: +7 (918) 478-06-86
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Евгений М (Энергия Солнца и Ветра)
  • Фактический адрес: 353400, г-к Анапа, станица Гостагаевская, ул. Новороссийская, 100

Энергия Солнца и Ветра расположена по адресу 353400, г-к Анапа, станица Гостагаевская, ул. Новороссийская, 100. Юридический адрес компании: Анапа, 12 мкр, д 20, кв. 69. Основными видами деятельности Энергия Солнца и Ветра являются: Подбор электростанций .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Евгений М (Энергия Солнца и Ветра) по телефону: +79184780686 или по электронной почте Написать. На сайте Энергия Солнца и Ветра, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Солнечные электростанции - Компания Энергия Солнца и Ветра - продажа, пуско-наладка, техническое обслуживание солнечных батарей и ветрогенераторов. Ветрогенераторы российского производства. Бесперебойное электропитание объектов. Добавление мощности в существующей энергосистеме. Анапа, Краснодарский край. Тел. 8(918)478-06-86.

Энергия Солнца и Ветра на карте


На сайте с 11 фев 2018

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Подбор электростанций
Цена: 370 000 ₽
Подбор электростанций
Цена: 6 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Энергия Солнца и Ветра

Сферы деятельности Энергия Солнца и Ветра

Похожие компании

Электролаборатория лицензирована и оказывает следующие услуги: высоковольтные испытания, обслуживание электрооборудования, заземление, электроизмерительные работы, контроль качества электроэнергии. Все...
Независимая энергосбытовая компания ООО «РН-Энерго» осуществляет энергоснабжение предприятий и поставки электроэнергии юридическим лицам. Оказывает услуги по выходу на Оптовый рынок электроэнергии и мощности...
Лого Энергия Солнца и Ветра