Кубанский государственный технологический университет (Политех)

  • Пожаловаться

Контакты Кубанский государственный технологический университет (Политех)


  • Телефон: +7 (960) 474-17-76
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Максим Андреевич П (Кубанский государственный технологический университет (Политех))
  • Фактический адрес: Московская 2, корпус В

Кубанский государственный технологический университет (Политех) расположена по адресу Московская 2, корпус В. Юридический адрес компании: Московская 2. Основными видами деятельности Кубанский государственный технологический университет (Политех) являются: Инженерные изыскания.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Максим Андреевич П (Кубанский государственный технологический университет (Политех)) по телефону: 8 (960) 474-17-76 или по электронной почте Написать. На сайте Кубанский государственный технологический университет (Политех), указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Кафедра Кадастра и геоинженерии Кубанского государственного технологического университета располагает четырьмя учебными и научно-исследовательскими стационарными лабораториями («Фотограмметрии и цифровой картографии», «Геодезии и картографии», «Кадастра и геоинформатики», «Грунтоведения»)
В лаборатории «Грунтоведение»» (аттестована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии 11 мая 2017 года),выполняется значительная часть научно-исследовательских работ, связанных с определением физико-механических свойств грунтов. Лаборатория оснащена автоматизированным измерительно-вычислительным комплексом «АСИС-1».
Выполняемые работы:
- инженерно-геологические изыскания;
- определение физико-механических свойств грунтов и горных пород;
- инженерно-геодезические изыскания;
- наземное лазерное сканирование;
- геодезический мониторинг на всех этапах строительства;
- топографическая съемка.

Кубанский государственный технологический университет (Политех) на карте


На сайте с 31 янв 2019

Отзывы о Кубанский государственный технологический университет (Политех)

Похожие компании

ООО «Геостройиспытания» специализируется на проведении комплексных инженерных изысканий и лабораторных исследований грунтов для объектов промышленного и гражданского строительства
Лого Кубанский государственный технологический университет (Политех)