Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой

  • Пожаловаться

Контакты Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой


  • Представитель компании на сайте: Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой (Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой)
  • Фактический адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 205

Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой расположена по адресу г. Краснодар, ул. Коммунаров, 205. Основными видами деятельности Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой являются: Расходные материалы для парикмахерских, салонов красоты .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой (Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой) по телефону: +7 (918) 320-03-96, +7 (961) 514-55-14 или по электронной почте Написать. На сайте Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


◄Наращивание, окрашивание волос (все техники) в Краснодаре от профи! ◄Плетение афрокосичек (все виды)!◄Кератирование волос Keratin Research, cadiveu! ◄Опыт более 10 лет! Гарантия качества работы и волос!!! Продажа натуральных волос для наращивания!

Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Расходные материалы для парикмахерских, салонов красоты
Цена: 2 900 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой

Сферы деятельности Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой

Похожие компании

Лого Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой